...

Капельница с глутатионом: детоксикация, восстановление, омоложение

 Капельница с глутатионом: детоксикация, восстановление, омоложение

Стрессы, перенесённые заболевания, вредные привычки – все это способствует накоплению свободных радикалов и повреждению клеток организма человека. Вещества, которые могут эффективно замедлять эти процессы, нейтрализуя свободные радикалы, называются антиоксиданты. Например, всем известен антиоксидантный эффект витамина С. И на самом деле таких веществ-антиоксидантов немало, но глутатион занимает в этом перечне особое место, недаром его называют ещё «королевским» антиоксидантом, а капельница с глутатионом особо востребована при детоксикации, восстановлении, а также омоложении организма.

Что это за вещество - глутатион?

Это трипептид, состоящий из трёх очень важных аминокислот: глицина, L-цистеина и L-глутамина. Глутатион вырабатывается в организме человека, но его синтез очень сильно зависим от возраста(чем старше, тем меньше), характера питания, уровня физической активности и стрессовых факторов. Между тем, его недостаток приводит к очень серьезным последствиям для здоровья человека. Доказана связь дефицита глутатиона и таких заболеваний, как болезнь Паркинсона, Альцгеймера, рак, аутоиммунные заболевания, астенический синдром и ряда других.

Как работают капельницы с глутатионом?

Основной эффект глутатиона связан с его свойством защищать клетки от негативного воздействия свободных радикалов. Кроме того молекулы глутатиона как магнит притягивают к себе токсины, вирусы, бактерии и выводят их из организма. Пациенты уже после первой капельницы с глутатионом отмечают прилив сил и жизненной энергии.

Показания для капельниц с глутатионом

  • Иммунодефицитные состояния
  • Острая и хроническая интоксикация
  • Хроническая усталость, быстрая утомляемость
  • Восстановительный период после коронавирусной инфекции
  • Ожирение
  • Заболевания печени и желудочно-кишечного тракта
  • Пигментация и акне
  • Профилактика возрастных изменений, поддержание красоты.

Как проводится процедура

Капельница или правильнее сказать – внутривенное капельное введение лекарств — процедура, которая должна проводиться только квалифицированной медицинской сестрой. Если вы вызвали медсестру для постановки капельницы на дом, то рассчитывайте, что вся манипуляция займет 30-40 минут. После процедуры возможно сразу же вернуться к привычному образу жизни.

Вызвать медсестру на дом для постановки капельницы с глутатионом возможно по номеру телефона, указанному на сайте.

Услуги выездной медсестры Москва и Московская Область

Экономьте до 30% при заказе пакета выездов

Мы желаем вам не болеть!
Но если всё же это произошло — просто вызовите нас.

Оптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.